Радостная история маленького Алланура

В марте 2020 г. нашему Фонду удалось помочь с организацией родов гражданке Туркменистана — Марал Абдуевой.

Из-за предродовых осложнений пациентке требовался внимательный медицинский подход и дополнительные медицинские обследования, которые, к сожалению, иностранцу без ОМС далеко не всегда удается получить в нашей стране. 

Благодаря своевременному обращению в Фонд «Рядом дом», Марал прошла предварительные обследования на базе 4-го Родильного дома им. В. В. Виноградова.

После родов семью ожидали волнения ввиду открывшихся осложнений, но слава Богу, в данный момент и мама и малыш чувствуют себя хорошо и занимаются семейными делами.

Буквально недавно мы получили от них такое радостное письмо:

«Выражаю огромную благодарность Вашему Фонду за помощь, которую Вы оказали мне и моему малышу🙏. Спасибо,  огромное Вам за  милосердие, доброту и внимание, проявленное в то время, когда я очень нуждалась в этом, когда нужна была  помощь. Фондом мне был оплачен контракт в роддоме номер 4, куда я была доставлена в тяжёлом состоянии. Благодаря деятельности Фонда мы с малышом живы. Это самое большое счастье для женщины. И спасибо Вам за то, что дарите веру, надежду, счастье и жизнь, и приходите на помощь в трудную минуту.!!!💓»

Напоминаем, что не смотря на пандемию, Фонд продолжает свою медицинскую программу. В данный момент обратиться за помощью в получении медицинского обследования можно по телефону: 8 962 939 08 02.